コンヤブルートレインは、コンヤとイズミル(バスマネ)間を運行しています。 コンヤブルートレインは主要路線の1つで、ルート、時刻表、列車の特徴、チケット価格はこちらで確認できます。 コンヤとイズミールの間を毎日移動する列車のベッド、二段ベッド、夕食、およびプルマンワゴンがあります。 メインラインの列車の1つであるTCDD Transportationは、寝台車の各キャビンに2つのベッド、洗面台、冷蔵庫、コンセント、エアコンを備えています。 キャビンのベッドは一緒に購入されます。 ベッドの価格はシングルベッドまたはダブルベッドの空室状況に基づいています。
一方、バスで移動するTCDD Tasimacilikの乗客は、60席を含む2 + 1席の座席を選択できます。 これらの座席は、乗客の快適性と安全性が考慮されており、人間工学に基づいて設計され、幅広い範囲でリクライニングされています。 座席間のテーブルだけでなく、座席間の折りたたみテーブルもあります。 乗客は、荷物がコーチシートに置かれるエリアに荷物を置くことができます。
電車の座席の一部には、側面にコンセントがあります。 ワゴンの両側にトイレがあります。
コンヤブルートレインは、フードワゴンを備えた主要路線の1つでもあります。 TCDD Transportationは、食事のコンセプトとして、健康的で多様なフードメニューを乗客に提供しています。 メニューには、朝食、スープ、温かい食べ物(ミートボールなど)、冷たいサンドイッチ、温かいまたは冷たい飲み物が含まれます。 顧客の満足度を最高レベルに保ちたいTCDD Transportationは、顧客を公正かつ誠実に扱い、顧客に快適さと信頼性を提供します。 それが社会の一部であることを知り、社会を完全に意識して新しい活動を行うブランドトレインに必要なメンテナンスを行います。 無駄を避け、社内で行動するTCDD Transportationは、乗客の節約をサポートするために経済的な価格を提供しています。
コンヤイズミールのお買い得情報
コンヤブルートレイン、1。コンヤとイズミル間のロケ地列車のチケット価格は53.00 TLです。 この金額は、チケットの全額です。 コンヤ-イズミルの割引列車のチケット価格 エミスオンラインチケットを購入する際に、関税を選択すると表示されます。 これらは、65歳以上の割引(50%)、13〜26歳の割引、60〜64歳の割引(20%)、7〜12歳の割引、スタッフ割引、記者割引、教師割引、TAF(従業員)割引です。 。 ペットチケットも購入できます。
コンヤブルートレイン
コンヤブルートレインは、毎日定期的にイズミルへの快適で信頼できる旅行を提供しています。 列車のルート情報は、コンヤからアフィヨンまで、アフィオンからウサクまで、ウサクからマニサまで、マニサからイズミルバスマネまでです。
Konya Blue Trainは、Konya> Afyon>Uşak> Manisa> Izmirの間で毎日運行しています。 KonyaIzmirの列車の旅は約11時間50分かかります。 Konya Blue Trainの停留所は、Konya、Horozluhan、Pınarbaşı、Meydan、Sarayönü、Kadınhan、Ilgın、Çavuşcugöl、Argithan、Akşehir、Sultandağı、Çmalupam、Ymaludukrı、Büyükçobanlar、AfyonA.Çetinkです。 Güneyköy、Alaşehir、Kavaklıdere、Salihli、Ahmetli、Turgutlu、Manisa、Muradiye、Menemen、Çiğli、İzmir(バスマネ)。
コンヤブルートレイン
列車名コード | 出発時間 | 到着時間 | 遠征日 |
コニヤブルートレイン | IZMIR:20:15 | コニヤ:08:37 | 月曜日、火曜日、水曜日、木曜日、金曜日、土曜日、日曜日 |
Izmir> Konya Route Train Times | ||
---|---|---|
駅 | 到着 | エグジット |
イズミル(バスマニア)トルコ | 20:15 | |
チイリ | 20:42 | 20:43 |
Menemen | 20:59 | 21:01 |
アイワジュク | 21:16 | 21:18 |
Muradiye | 21:29 | 21:31 |
マニサ | 21:41 | 21:49 |
ツルグトル | 22:14 | 22:15 |
ahmetli | 22:34 | 22:35 |
Salihliの | 22:49 | 22:51 |
Kavaklidereの | 23:08 | 23:09 |
アラシェヒル | 23:24 | 23:26 |
ホスト | 23:46 | 23:48 |
エスメ | 00:38 | 00:40 |
ウシャク | 01:50 | 01:53 |
Banaz | 02:31 | 02:32 |
シート | 02:48 | 02:49 |
Dumlupınar | 03:09 | 03:10 |
Yıldırımkemal | 03:24 | 03:25 |
アフィヨン・A・チェチンカヤ | 04:17 | 04:24 |
誰Büyükçob | 04:44 | 04:45 |
ティー | 05:07 | 05:08 |
Sultandağı | 05:29 | 05:30 |
アクシェヒル | 05:52 | 05:54 |
Argıth | 06:20 | 06:21 |
Çavuşcugöl | 06:34 | 06:35 |
タマリスク | 06:46 | 06:47 |
Kadınh | 07:11 | 07:12 |
Sarayönü | 07:34 | 07:35 |
メイダン | 07:52 | 07:53 |
Pinarbasi | 08:12 | 08:13 |
Horozluhan | 08:27 | 08:28 |
コンヤ | 08:37 |
Konya> Izmir Route Train Times | ||
---|---|---|
駅 | 到着 | エグジット |
コンヤ | 19:15 | |
Horozluhan | 19:24 | 19:25 |
Pinarbasi | 19:38 | 19:39 |
メイダン | 19:59 | 20:00 |
Sarayönü | 20:17 | 20:18 |
Kadınh | 20:40 | 20:41 |
タマリスク | 21:04 | 21:05 |
Çavuşcugöl | 21:16 | 21:17 |
Argıth | 21:32 | 21:33 |
アクシェヒル | 21:58 | 22:00 |
Sultandağı | 22:21 | 22:22 |
ティー | 22:43 | 22:44 |
誰Büyükçob | 23:06 | 23:07 |
アフィヨン・A・チェチンカヤ | 23:28 | 23:31 |
Yıldırımkemal | 00:24 | 00:25 |
Dumlupınar | 00:40 | 00:41 |
シート | 00:55 | 00:56 |
Banaz | 01:12 | 01:13 |
ウシャク | 01:51 | 01:54 |
エスメ | 03:01 | 03:02 |
Güneyköy | 03:13 | 03:17 |
km.xnumx 205 + | 03:21 | 03:22 |
km.xnumx 199 + | 03:31 | 03:32 |
km.xnumx 189 + | 03:44 | 03:45 |
アラシェヒル | 04:06 | 04:09 |
Kavaklidereの | 04:22 | 04:23 |
Salihliの | 04:39 | 04:41 |
ahmetli | 04:55 | 04:56 |
ツルグトル | 05:14 | 05:17 |
マニサ | 05:43 | 05:48 |
Muradiye | 05:58 | 05:59 |
Menemen | 06:25 | 06:27 |
チイリ | 06:43 | 06:44 |
イズミル(バスマニア)トルコ | 07:12 |
コンヤガーコンタクト
電話:(332)322 36 70-(332)322 36 80(配電盤)-営業時間:24時間営業
İZMİR(BASMANE)GAR連絡先
Tel:(232)464 77 95-ALSANCAK CONSULTATION(時間内)
電話:(232)484 86 38-バスマネコンサルティング(07.00-21.30)
最初にコメントする